Международный Олимпийский день

24.06.2021

Ежегодно 23 июня отмечается Международный Олимпийский день. Этот праздник установили в память о возрождении олимпийского движения. 

В этот день в разных странах проводятся спортивные мероприятия, массовые забеги, культурные и образовательные мероприятия, такие как спортивные семинары, олимпийские уроки для детей, встречи с профессиональными спортсменами и олимпийскими чемпионами, тематические выставки, концерты, спортивные шоу-программы.

Цель этого праздника - пропаганда спорта во всем мире и вовлечение в спортивное движение всех желающих независимо от возраста, пола или спортивных навыков, способностей и возможностей, продвижение олимпийских ценностей, привлечение людей к регулярным занятиям физкультурой, спортом и к здоровому образу жизни.

23 и 24 июня в нашем детском саду для всех групп прошли Малые летние Олимпийские игры! Для детей были подготовлены различные соревнования, а в конце, как на настоящих Олимпийских играх, всем вручили медали!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.06.2021

Дата обновления: 28.06.2021

Дата публикации: 24.06.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».